STM32L031E4Y6TR
DigiKey製品番号
STM32L031E4Y6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
STM32L031E4Y6TR
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 25WLCSP
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 25-WLCSP(2.1x2.49)
EDA/CADモデル
STM32L031E4Y6TR モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
RAMサイズ
8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz