STM32L011K4T6D
DigiKey製品番号
497-STM32L011K4T6D-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L011K4T6D
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 32-LQFP(7x7)
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
STM32L011K4T6D モデル
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz