STM32L011F4U3TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 20-UFQFPN(3x3) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STM32L011F4U3TR モデル |
シリーズ | EEPROMサイズ 512 x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | RAMサイズ 2K x 8 |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 1.65V~3.6V |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | データコンバータ A/D 7x12b |
コアプロセッサ ARM® Cortex®-M0+ | 発振器タイプ 内蔵 |
コアサイズ 32ビット | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |
速度 32MHz | 取り付けタイプ 面実装 |