STM32L011D4P6
DigiKey製品番号
497-18641-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L011D4P6
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 14TSSOP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 14-TSSOP
EDA/CADモデル
STM32L011D4P6 モデル
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 4x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
14-TSSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、DMA、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
14-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)