STM32L010RBT6 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
NXP USA Inc.
在庫あり: 2,085
データシート
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 64-LQFP(10x10)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
DigiKey製品番号
497-19665-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L010RBT6
商品概要
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
STM32L010RBT6 モデル
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
20K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz