STM32L010K4T6
DigiKey製品番号
497-STM32L010K4T6-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L010K4T6
商品概要
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 32-LQFP(7x7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STM32L010K4T6 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 10x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz