STM32L010C6T6TR
DigiKey製品番号
497-STM32L010C6T6TR-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
STM32L010C6T6TR
商品概要
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 48-LQFP(7x7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STM32L010C6T6TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
cms-category
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
RAMサイズ
8K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 10x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz