STLQ50C25R
DigiKey製品番号
497-5816-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5816-1-ND - カット テープ(CT)
497-5816-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STLQ50C25R
商品概要
IC REG LIN 2.5V 50MA SOT-323-5
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 50mA SOT-323-5
EDA/CADモデル
STLQ50C25R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
5 µA
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
30dB(120Hz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
12V
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-323-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 50mA