STLQ020C33R
DigiKey製品番号
497-STLQ020C33RTR-ND - テープ&リール(TR)
497-STLQ020C33RCT-ND - カット テープ(CT)
497-STLQ020C33RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STLQ020C33R
商品概要
IC REG LIN 3.3V 200MA SOT-323-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-323-5
EDA/CADモデル
STLQ020C33R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
150 µA
PSRR
52dB~45dB(100Hz~10kHz)
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-323-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.16V @ 200mA