STLQ015M31R
DigiKey製品番号
497-16904-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16904-1-ND - カット テープ(CT)
497-16904-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STLQ015M31R
商品概要
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
STLQ015M31R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.7 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
2.4 µA
PSRR
40dB~15dB(1kHz~100kHz)
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.1V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.3V @ 150mA