STIEC45-26AS
DigiKey製品番号
497-10630-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10630-1-ND - カット テープ(CT)
497-10630-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STIEC45-26AS
商品概要
TVS DIODE 26VWM 45VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
45V クランプ 500A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STIEC45-26AS モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
500A(8/20µs)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V