STEVAL-ISA055V2
DigiKey製品番号
497-8220-ND
メーカー
メーカー製品番号
STEVAL-ISA055V2
商品概要
EVAL BOARD FOR ST1S12
客先参照品番
詳細な説明
ST1S12 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
700mA
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 入力
2.5V~5.5V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
生産中止品
周波数 - スイッチング
1.7MHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
ST1S12
電圧 - 出力
3.3V