ST60A3H1C1CCEPT3
DigiKey製品番号
497-ST60A3H1C1CCEPT3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ST60A3H1C1CCEPT3
商品概要
RF_MMWAVE
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 汎用ISM > 1GHz 60GHz 23-VFBGA
カテゴリ
シリアルインターフェース
I2C、UART
メーカー
電圧 - 供給
1.8V
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
23-VFBGA
タイプ
TxRxのみ
サプライヤデバイスパッケージ
23-VFBGA(2.95x4.07)
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz