ST60A2G0I1D7GTO
DigiKey製品番号
497-ST60A2G0I1D7GTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ST60A2G0I1D7GTO
商品概要
RF_MMWAVE
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 非標準 60GHz 25-VFBGA
カテゴリ
データレート(最大)
6.25Gbps
メーカー
電圧 - 供給
1.45V、1.8V
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~105°C