SPSGRF-915
DigiKey製品番号
497-15956-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPSGRF-915
商品概要
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
客先参照品番
詳細な説明
一般ISM < 1GHz RFトランシーバモジュール 915MHz 統合、チップ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPSGRF-915 モデル
カテゴリ
シリアルインターフェース
SPI
メーカー
アンテナタイプ
統合、チップ
梱包形態
トレイ
使用IC/部品
SPIRIT1
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
10mA
RFファミリ/標準
一般ISM < 1GHz
電流 - 送信
9mA~22mA
変調
2-FSK、ASK、GFSK、GMSK、MSK、OOK
取り付けタイプ
面実装
周波数
915MHz
動作温度
-40°C~85°C