SMM4F24A-TR
DigiKey製品番号
497-7907-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7907-1-ND - カット テープ(CT)
497-7907-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMM4F24A-TR
商品概要
TVS DIODE 24VWM 50VC DO222-AA
客先参照品番
詳細な説明
50V クランプ 46A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO222-AA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMM4F24A-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-222AA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
50V