SMBJ30CA-TR
DigiKey製品番号
497-3142-2-ND - テープ&リール(TR)
497-3142-1-ND - カット テープ(CT)
497-3142-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ30CA-TR
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 13A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ30CA-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V