SMBJ18CA-TR
DigiKey製品番号
497-6512-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6512-1-ND - カット テープ(CT)
497-6512-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ18CA-TR
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 21.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ18CA-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
21.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V