SMAJ70A-TR
DigiKey製品番号
497-12525-2-ND - テープ&リール(TR)
497-12525-1-ND - カット テープ(CT)
497-12525-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ70A-TR
商品概要
TVS DIODE 70VWM 146VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
146V クランプ 16A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
SMAJ70A-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
146V