SMAJ30A-TR
DigiKey製品番号
497-12778-2-ND - テープ&リール(TR)
497-12778-1-ND - カット テープ(CT)
497-12778-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ30A-TR
商品概要
TVS DIODE 30VWM 64.3VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.3V クランプ 36A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ30A-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.3V