SMA6J24A-TR
DigiKey製品番号
497-5927-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5927-1-ND - カット テープ(CT)
497-5927-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMA6J24A-TR
商品概要
TVS DIODE 24VWM 44.3VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
44.3V クランプ 80A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMA6J24A-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
80A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
44.3V