SMA6J15CA-TR
DigiKey製品番号
497-5922-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5922-1-ND - カット テープ(CT)
497-5922-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMA6J15CA-TR
商品概要
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.7V クランプ 123A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
SMA6J15CA-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
123A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.7V