SM15T33CAY
DigiKey製品番号
497-10792-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10792-1-ND - カット テープ(CT)
497-10792-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM15T33CAY
商品概要
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
59V クランプ 169A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SM15T33CAY モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
169A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28.2V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
59V