SM15T18CAY は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
直接
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SM15T18CAY | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32.5V クランプ 308A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SM15T18CAY モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 308A(8/20µs) |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15.3V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.1V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 32.5V | ベース品番 |