SM15T18CA
DigiKey製品番号
497-7865-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7865-1-ND - カット テープ(CT)
497-7865-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM15T18CA
商品概要
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.5V クランプ 308A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SM15T18CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
308A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.5V