M4T28-BR12SH1
DigiKey製品番号
497-3686-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
M4T28-BR12SH1
商品概要
IC CLK BATT/XTAL 32.768KHZ 48MAH
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
Timekeeper®, Snaphat® リチウム クロック用バッテリ/クリスタルIC 48mAh 2.8 V 32.768 kHz 12.5 pF
カテゴリ
容量
48mAh
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 定格
2.8 V
シリーズ
周波数
32.768 kHz
梱包形態
チューブ
負荷容量
12.5 pF
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C(TA)