LE33CD-TR
DigiKey製品番号
497-8342-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8342-1-ND - カット テープ(CT)
497-8342-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LE33CD-TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LE33CD-TR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
3 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB~60dB(120Hz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 100mA