LDO40LPU33RY
DigiKey製品番号
497-18288-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18288-1-ND - カット テープ(CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDO40LPU33RY
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 400mA 6-DFN(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LDO40LPU33RY モデル
カテゴリ
電流 - 供給(最大)
140 µA
メーカー
PSRR
77dB~42dB(100Hz~10kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
電流制限、サーマルシャットダウン
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
38V
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
6-VDFN露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
0.27V @ 400mA