LDLN025PU33R
DigiKey製品番号
497-17003-2-ND - テープ&リール(TR)
497-17003-1-ND - カット テープ(CT)
497-17003-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDLN025PU33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-DFN
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA 4-DFN(1x1)
EDA/CADモデル
LDLN025PU33R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
25 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
425 µA
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB~60dB(100Hz~100KHz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路、ソフトスタート
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DFN(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 250mA