LDL40PU33RY
DigiKey製品番号
497-LDL40PU33RYTR-ND - テープ&リール(TR)
497-LDL40PU33RYCT-ND - カット テープ(CT)
497-LDL40PU33RYDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDL40PU33RY
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-DFN
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 6-DFN(2x2)
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
5 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
500 µA
シリーズ
PSRR
70dB(1kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
電流制限、イネーブル、パワーグッド
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
40V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
6-WDFN露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
1V @ 200mA