LDL212PV33R
DigiKey製品番号
497-19548-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19548-1-ND - カット テープ(CT)
497-19548-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDL212PV33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.2A 6-DFN(2x2)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LDL212PV33R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
380 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
380 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
87dB~50dB(120Hz~100kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
6-WFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(2x2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 1.2A