LDL112PV33R
DigiKey製品番号
497-15218-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15218-1-ND - カット テープ(CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDL112PV33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.2A 6-DFN(3x3)
EDA/CADモデル
LDL112PV33R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
70 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
400 µA
PSRR
57dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆電流
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
6-VDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(3x3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 1.2A