LDL1117S18R
DigiKey製品番号
497-17236-2-ND - テープ&リール(TR)
497-17236-1-ND - カット テープ(CT)
497-17236-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDL1117S18R
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A SOT-223
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.2A SOT-223
EDA/CADモデル
LDL1117S18R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
500 µA
PSRR
87dB~65dB(120Hz~100kHz)
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 1.2A