LDK320AM33R
DigiKey製品番号
497-16702-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16702-1-ND - カット テープ(CT)
497-16702-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDK320AM33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
LDK320AM33R モデル
PSRR
88dB ~ 48dB(120Hz ~ 10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 200mA