LDK320ADU120R
DigiKey製品番号
497-17801-2-ND - テープ&リール(TR)
497-17801-1-ND - カット テープ(CT)
497-17801-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDK320ADU120R
商品概要
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT89
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-89
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LDK320ADU120R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
90 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
100 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
88dB ~ 48dB(120Hz ~ 10kHz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 200mA