LDK220M27R
DigiKey製品番号
497-14823-2-ND - テープ&リール(TR)
497-14823-1-ND - カット テープ(CT)
497-14823-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDK220M27R
商品概要
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
LDK220M27R モデル
PSRR
55dB~50dB(120Hz~10kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
2.7V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 200mA