LDK130PU25R
DigiKey製品番号
497-14258-2-ND - テープ&リール(TR)
497-14258-1-ND - カット テープ(CT)
497-14258-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LDK130PU25R
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6-DFN
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 6-DFN(1.2x1.3)
EDA/CADモデル
LDK130PU25R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
60 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
120 µA
PSRR
55dB(120Hz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
6-XFDFN
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(1.2x1.3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.4V @ 300mA