LD39020TPU33R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 4-DFN(1x1) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LD39020TPU33R モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 40 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB~55dB(1kHz~100kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度、ソフトスタート |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 4-XDFN露出パッド |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN(1x1) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.35V @ 200mA | ベース品番 |