LD39020ADTPU28R
DigiKey製品番号
497-19284-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19284-1-ND - カット テープ(CT)
497-19284-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD39020ADTPU28R
商品概要
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-DFN
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 4-DFN(1x1)
EDA/CADモデル
LD39020ADTPU28R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
40 µA
PSRR
80dB~55dB(1kHz~100kHz)
保護機能
過電流、過温度、ソフトスタート
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DFN(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.35V @ 200mA