LD39015M12R
DigiKey製品番号
497-6872-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6872-1-ND - カット テープ(CT)
497-6872-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD39015M12R
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LD39015M12R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
50 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
70 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB~62dB(1kHz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.1V @ 100mA