LD2981ABU33TR
DigiKey製品番号
497-1524-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1524-1-ND - カット テープ(CT)
497-1524-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD2981ABU33TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
EDA/CADモデル
LD2981ABU33TR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
150 µA
電流 - 供給(最大)
2.6 mA
PSRR
63dB(1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.375V @ 100mA