LD29080DT33R
DigiKey製品番号
497-4243-2-ND - テープ&リール(TR)
497-4243-1-ND - カット テープ(CT)
497-4243-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD29080DT33R
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LD29080DT33R モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
180 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
35 mA
部品状況
アクティブ
PSRR
67dB(120Hz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
13V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 800mA