L78M12CDT-TR
DigiKey製品番号
497-1211-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1211-1-ND - カット テープ(CT)
497-1211-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78M12CDT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
EDA/CADモデル
L78M12CDT-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
6 mA
PSRR
55dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
12V