L78L33ACZ
DigiKey製品番号
497-7288-ND
メーカー
メーカー製品番号
L78L33ACZ
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA TO-92-3
EDA/CADモデル
L78L33ACZ モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
5.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6 mA
梱包形態
バルク
PSRR
49dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
TO-226-3、TO-92-3標準本体(TO-226AA)
電圧 - 入力(最大)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-92-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V