L6983N33QTR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A 16-WFQFN露出パッド |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | L6983N33QTR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力(最大) 38V |
メーカー | 電圧 - 出力(最小/固定) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 出力 |
部品状況 アクティブ | 周波数 - スイッチング 200kHz~2.2MHz |
機能 ステップダウン | 同期整流器 あり |
出力構成 ポジティブ | 動作温度 -40°C~150°C(TJ) |
電圧 - 入力(最小) 3.5V | ベース品番 |