L6983C33QTR
DigiKey製品番号
497-L6983C33QTR-ND - テープ&リール(TR)
497-L6983C33QCT-ND - カット テープ(CT)
497-L6983C33QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L6983C33QTR
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A 16-WFQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L6983C33QTR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
38V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
200kHz~2.2MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
16-QFN(3x3)
電圧 - 入力(最小)
3.5V