L6390DTR
DigiKey製品番号
497-8321-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8321-1-ND - カット テープ(CT)
497-8321-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L6390DTR
商品概要
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ハーフブリッジ ゲートドライバ IC 非反転 16-SO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L6390DTR モデル
カテゴリ
論理電圧 - VIL、VIH
1.1V、1.9V
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ピーク出力(ソース/シンク)
290mA、430mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
入力タイプ
非反転
部品状況
アクティブ
ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ)
600 V
DigiKeyプログラマブル
未検証
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
75ns、35ns
駆動構成
ハーフブリッジ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
チャンネルタイプ
独立
取り付けタイプ
面実装
ドライバ数
2
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲートタイプ
IGBT、MOSFET(Nチャンネル)
サプライヤデバイスパッケージ
16-SO
電圧 - 供給
12.5V~20V