FERD40H100SG-TR
DigiKey製品番号
497-16953-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16953-1-ND - カット テープ(CT)
497-16953-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FERD40H100SG-TR
商品概要
DIODE FERD 100V 40A D2PAK
詳細な説明
ダイオード 100 V 40A 面実装 D2PAK
EDA/CADモデル
FERD40H100SG-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
190 µA @ 100 V
D2PAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
40A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
705 mV @ 40 A