FERD30H100SB-TR
DigiKey製品番号
497-16950-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16950-1-ND - カット テープ(CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FERD30H100SB-TR
商品概要
DIODE FERD 100V 30A DPAK
詳細な説明
ダイオード 100 V 30A 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
FERD30H100SB-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
DPAK
技術
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
30A