FERD20H100SB-TR
DigiKey製品番号
497-16946-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16946-1-ND - カット テープ(CT)
497-16946-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FERD20H100SB-TR
商品概要
DIODE FERD 100V 20A DPAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 20A 面実装 DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FERD20H100SB-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
140 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
20A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
705 mV @ 20 A